Лабиопластика в МСК CAN BE FUN FOR ANYONE

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Blog Article

Таким образом, мы заботимся о том, чтобы наши пациенты пользовались только лучшими лицензированными препаратами и не переживали о дополнительной трате денег и времени.

Параллельно необходимо будет сдать дополнительные анализы:

Патологии формы половой губы после родовой деятельности, воспалительных процессов и перенесенных травм.

Амбулаторная хирургия Гастроэнтерология Генетический паспорт

Лабиопластику назначают на первую или вторую неделю после завершения менструации. Операция выполняется преимущественно под местным наркозом (используют лидокаин, новокаин или ультракаин).

Если есть риск негативного влияния на функции половых органов или других систем организма, операция не проводится.

Нас нередко просят показать фотографии до и после операции лабиопластики, однако по этическим соображениям мы не считем возможным демонстрировать эти фотографии на сайте. Фотографии сделанных операций вы сможете увидеть на консультации по лабиопластике. В последнее время в нашу клинику обращается немало пациенток, которых не устроил результат ранее сделанной операции.

) По отзывам выбрала хирурга Жигунову Ольгу. Где надо – добавили липофилингом, где лишнее – убрали. В итоге красота и молодость теперь и «там». Благодарна Ольге и коллективу клиники.

Сотрудничество с лучшими клинико-диагностическими лабораториями исключает малейшие сомнения в результатах исследований.

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения После получения Вашей заявки администратор перезвонит Вам и предложит наиболее удобную дату и время приема, а так же ответит на все интересующие Вас вопросы относительно стоимости приёма оказываемых услуг.

По согласованию с пациентом выбирается тип операции, а также определяется стоимость услуги. Назначаются анализы и диагностическое обследование. Лабораторные исследования

Рекомендации на период восстановления после пластики женских интимных органов:

есть недовольство эстетическими особенностями, связанными с асимметрией, чрезмерным объемом, краевой пигментацией и т.д.; присутствует дискомфорт в повседневной жизни: трудности подбора белья и купальников, обтягивающей одежды, боль при езде на велосипеде, конном спорте или во время физических тренировок; есть трудности при мочеиспускании; отмечается физический и психологический дискомфорт во время секса: натирание Лабиопластика в МСК малых половых губ, стеснение девушки перед партнером.

Контурная пластика (Ювидерм, Рестилайн, Суржидерм и др.)

Report this page